Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

11 мая 2021 года Сотрудники УМВД России по Липецкой области посетили по месту жительства ветеранов органов внутренних дел – участников Великой Отечественной войны.

Накануне одного из главных праздников страны Дня Победы в Великой Отечественной войне руководство УМВД России по Липецкой области совместно с председателем Совета Липецкого регионального отделения общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России полковником милиции в отставке Григорием Ивановичем Душкиным чествовали ветеранов органов внутренних дел – участников самой кровопролитной войны в мировой истории. Сотрудники полиции пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, вручили подарки и поздравительные адреса от имени начальника УМВД России по Липецкой области генерал-майора полиции Олега Михайловича Латунова, а ветераны ответили словами благодарности и пожеланием спокойной службы и мирного неба над головой.

Итоги войны оказались печальны: колоссальное количество погибших, сломанные судьбы, потеря любимых. Но одно неизменно – боевой несгибаемый дух героев того времени, их неиссякаемая вера в добро и победу. Любовь, которая поддерживала и помогала двигаться дальше в то нелёгкое время. И сегодня мы благодарим наших ветеранов за мирное и чистое небо над головой, говорим «Спасибо»! Спасибо, что вы сохранили наше будущее. Спасибо, что вы сражались за нас, за Родину!

ОМПО УРЛС УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости