Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 мая 2021 года В УМВД России по Еврейской автономной области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

УМВД России по ЕАО области совместно с общественным советом проводит региональный отборочный этап всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа". Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурсанту предлагается изготовить игрушку в виде мульт- или киногероя - сотрудника органов внутренних дел из любого материала по желанию автора: текстиля, дерева, полимерной глины или другого.

К работе необходимо приложить заявку участника, написанную в свободной форме, со сведениями об авторе (имя, фамилия, возраст, город, № школы, контактный телефон).

Поступившие работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность. Размер игрушки неограничен.

Лучшие работы примут участие в федеральном этапе всероссийского конкурса. Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Работы принимаются до 20 мая 2021 года в отделении информации и общественных связей УМВД России по ЕАО адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, 4. Телефон для справок: (42622)92455.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 11:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости