Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 мая 2021 года В Уссурийске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, припарковавшего свой автомобиль на тротуаре

Сотрудники полиции выявили в социальных сетях фотографию, на которой запечатлено грубое нарушение ПДД водителем автомашины Toyota Crown. Молодой человек припарковал иномарку на территории сквера, предназначенного для прогулок пешеходов. Нарушитель сфотографировался и разместил фото в одной из социальных сетей. Сотрудники полиции установили личность нарушителя. Им оказался 20-летний житель села Михайловка. Молодой человек всячески отрицал свою вину, не признавая данную территорию тротуаром.

Полицейские запросили информацию в управлении жизнеобеспечения Администрации Уссурийского городского округа. Специалисты пояснили, что в соответствии с техническим паспортом, данный участок является пешеходной зоной, предназначенной для движения пешеходов.

В отношении нарушителя полицейские составили протокол об административном правонарушении по части 3 ст. 12.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре).

Ему назначено наказание в виде административного штрафа.

Пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 11:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости