Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 мая 2021 года Ещё один ревнивый сельчанин, причинивший побои и угрожавший убийством супруге, стал фигурантом уголовного дела

В полицию обратилась жительница Усть-Коксинского района, заявившая, что 24-летний супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил ей побои и угрожал убийством. Мужчина был доставлен в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

Предварительно установлено, что супружеская пара приехала в Горно-Алтайск, чтобы отметить день рождение своей знакомой.

После окончания банкета компания возвращалась домой, и между супругами произошёл конфликт. Сельчанин приревновал жену к другому участнику застолья, и по дороге домой устроил скандал. После словесной перепалки он повалил женщину на землю и принялся наносить ей удары руками и ногами по голове и телу. Затем он схватил камень, замахнувшись которым стал угрожать убийством.

Мужчину смогла успокоить подруга сельчанки, после чего они вместе пошли к ней домой.

Проснувшись утром, женщина почувствовала себя плохо, и обратилась за помощью в больницу, попутно рассказав о случившемся участковому уполномоченному полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 119 «Угроза убийством». По факту причинения побоев проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости