Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

12 мая 2021 года Водитель грузового автомобиля получил травмы в результате ДТП на новгородском участке ФАД «Россия»

11 мая 2021 года на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний:

1. В 08:00 в г. Великий Новгород на ул. Державина водитель, мужчина 1987 г.р., управляя а/м «Хендай Солярис», совершил наезд на водителя велосипеда, мальчика 2010 г.р., который пересекал проезжую часть слева направо, не спешившись с велосипеда. В результате ДТП водитель велосипеда с ушибами правого голеностопного сустава и правой голени доставлен в ДОКБ.

2. В 08:40 в г. Великий Новгород на ул. Московская водитель, мужчина 1978 г.р., управляя а/м «Киа Спортейдж», при повороте налево на дворовой территории не уступил дорогу и совершил наезд на водителя велосипеда, девушку 1998 г.р.. В результате ДТП водитель велосипеда с телесными повреждениями доставлен в травмпункт областного центра.

3. В 16:40 на 458 км ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1985 г.р., управляя грузовым а/м «Скания», не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи, от госпитализации отказался.

4. В 22:15 на 33 км а/д «Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков» (Новгородский район) водитель, мужчина 1978 г.р., управляя а/м «КИА Оптима», совершил наезд на стоящий на проезжей части на запрещающий сигнал светофора а/м «Хендай I30» под управлением водителя, мужчины 1988 г.р.. После чего а/м «Хендай» совершил наезд на стоящий а/м «Опель Вектра». В результате ДТП пассажир а/м «Хендай», женщина 1964 г.р., с СГМ, ЗЧМТ доставлена в НОКБ.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 08:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости