Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 мая 2021 года Полицейские в Рязани задержали злоумышленника, подозреваемого в организации наркопритона в доме на улице Чапаева

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области задержали 34-летнего рязанца, подозреваемого в организации в своей квартире притона для употребления наркотиков.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Советскому району Рязани установили, что в одном из домов на улице Чапаева употребляют наркотические средства.

Сотрудники полиции проверили эти сведения и установили, что 34-летний рязанец причастен к организации наркопритона в собственной квартире. Притон время от времени посещали местные жители.

Оперативники деятельность наркопритона пресекли.

В результате осмотра квартиры полицейские обнаружили предметы, используемые для употребления наркотических средств со следами синтетических наркотиков.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости