Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 мая 2021 года Полция Нижнего Тагила информирует об изменениях в организации движения в связи с закрытием моста на улице Циолковского

ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» информирует:

В связи с закрытием моста по улице Циолковского на реконструкцию изменилась организация дорожного движения в направлении Дзержинского и Тагилстроевского района.

Закрыты для движения участки автодорог: от пересечения улиц Грибоедова и Серова до улицы Циолковского; улица Циолковского от улицы Индустриальной до улицы Октябрьской революции.

Объезд закрытого участка предусмотрен по следующим улицам:

- при следовании через центральную часть города - улицы Мира - Октябрьской революции – Заводской - Бондина — Красногвардейской – Кулибина - Фестивальной – Индустриальной;

- при движении через микрорайоны Выя и Красный Камень на Рудник III Интернационала - по улицам Ермака – Жуковского – Береговая - Краснокаменская - Перова – Балакинская - Металлургов.

С раннего утра 12 мая наблюдается затруднение движения по улицам Красногвардейская, Бондина, Красноармейская, Ермака, Жуковского, Пархоменко, Перова. К сложным участкам приближены наряды ДПС, которые оказывают помощь автолюбителям при проезде.

Кроме этого, организовано одностороннее движение по улице Кушвинской от улицы Кулибина в сторону улицы Заводской, а также по улице Бондина от улицы Заводская в сторону улицы Кулибина.

ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» рекомендует горожанам по возможности отказаться от поездок на личных автомобилях, чтобы избежать заторовых ситуаций и траты дополнительного времени при проезде и объезде ремонтируемых участков дорог. В целях уменьшения количества транспорта гражданам можно объединяться в группы для совместных поездок до места назначения на личном автомобиле.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости