Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 мая 2021 года В праздничном легкоатлетическом забеге победили динамовцы

В Мурманске в рамках празднования Дня Победы прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова. Забег участников по улицам города-героя проходил уже в 61-й раз.

Эстафета состояла из 11 этапов, которые вместе составили 3750 километров. Почтить память героя Великой Отечественной Войны и показать свои спортивные достижения вышли сотрудники, военнослужащие и служащие органов безопасности и правопорядка Заполярья. К ним присоединились учащиеся общеобразовательных школ, студенты профессиональных колледжей и институтов, а так же коллективы физической культуры и спорта. Бегуны двигались по проспекту Ленина, затем по улицам: Карла Маркса, Полярные Зори и Академика Книповича.

В этом году Мурманское региональное отделение Общества «Динамо» выставило две команды, состоящие из представителей региональных ведомств: УМВД России по Мурманской области (Айдан Денежкина и Евгений Мартыненко), УФСБ России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области.

Лидерство пытались захватить сборные команды «МАГУ», «ЗОЖ-здоровый образ жизни» и «Партизан», но в итоге третий год подряд, продемонстрировав хорошую физическую подготовку сотрудников, в упорной борьбе победу одержала сборная команда Мурманского регионального отделения «Динамо».

Победители были удостоены кубком, другие призёры - медалями от организаторов соревнований.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 12:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости