Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 мая 2021 года В Асбесте руководство и личный состав отдела полиции поздравляют ветеранов и сотрудников охранно-конвойной службы с профессиональным праздником

13 мая свой профессиональный праздник отмечают сотрудники охранно-конвойной службы МВД России.

Основная задача, которая стоит перед сотрудниками данного подразделения, - недопущение внештатных ситуаций или чрезвычайных происшествий со стороны задержанных.

Профессиональная деятельность конвоиров принадлежит к разряду сложных профессий, предъявляющих очень высокие психологические и психофизические требования к сотрудникам. По характеру своих обязанностей они чаще других контактируют с подозреваемыми и обвиняемыми в совершении преступлений, это рецидивисты, воры, насильники, убийцы. Условия, в которых работают сотрудники полиции, характеризуются непредсказуемостью обстановки, и поэтому являются экстремальными. Высокая нервно-психическая напряженность, вызванная деятельностью по охране подследственных и подсудимых, требует не только профессиональной компетенции, но и достаточно высокого уровня эмоциональной устойчивости и физической выносливости.

Именно такими качествами наделены сотрудники охранно-конвойной службы МО МВД России «Асбестовский». Каждый из них обладает решительностью, ответственностью, терпеливостью, оставаясь при этом скромными.

Возглавляет сплоченный коллектив опытнейший сотрудник, грамотный руководитель Валерий Поздняков, отдавший службе в органах внутренних дел более 28 лет. Он непосредственно организует охрану подозреваемых и обвиняемых, готовит наряды к несению службы, осуществляет контроль за ними.

Руководство и личный состав МО МВД России «Асбестовский» искренне поздравляет сотрудников и ветеранов подразделения с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия. Пусть все, что вы отдаете профессии, возвращается к вам в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости, душевного равновесия

МО МВД России «Асбестовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости