Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 мая 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 12 мая 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.30 на ул. Крупской в г. Дятьково. По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля УАЗ-39623, двигаясь со стороны ул. Ленина в сторону ул. Онохина не справился с управлением в результате чего совершил съезд с дороги с последующим наездом на столб. В результате ДТП 52-летний водитель автомобиля УАЗ-39623 с диагнозом ушиб сердца, перелом мечевидного отростка – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.25 на 4 км автодороги «Ковшовка - станция Свень» в Брянском районе. По предварительной информации, 24-летняя женщина-водитель автомобиля Daewoo Matiz, не убедившись в безопасности совершения маневра разворот, совершила столкновение с автобусом Mercedes-Benz под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 24-летняя женщина-водитель автомобиля Daewoo Matiz с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.40 на ул. Калинина в с. Гордеевка Гордеевского района. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь со стороны ул. Гагарина в сторону ул. Ленина совершил наезд на 81-летнюю женщину-пешехода, двигавшуюся по проезжей части. В результате ДТП 81-летняя женщина-пешеход с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, сочетанные травмы, ушибленная рана головы и мягких тканей лица, перелом костей носа, перелом мыщелков правой берцовой кости, закрытый перелом левого бедра, вывих правой лучевой кости, ушиб грудной клетки, рваная рана левой кисти - госпитализирована.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости