Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 мая 2021 года Житель Самары выразил признательность сотруднику УВМ ГУ МВД России по Самарской области

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от местного жителя, который выражает слова признательности сотруднице Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области.

Обратившийся за помощью к полицейским мужчина оформлял заграничный паспорт. Заявитель в своем письме поблагодарил полицейских за оказанную помощь в подготовке документов: «Хочу сказать спасибо инспектору по особым поручениям отдела по оформлению заграничных паспортов УВМ ГУ МВД России по Самарской области старшему лейтенанту полиции Араксе Мушегян за помощь в предоставлении необходимых консультаций по моему обращению. Спасибо за оперативность, аккуратность и профессионализм!»

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что на сайте ГУ МВД России по Самарской области в разделе «Для граждан» функционирует рубрика «

Государственные услуги в сфере миграции

», в которой можно узнать о процедуре оформления паспорта гражданина РФ и заграничного паспорта, гражданства РФ, приглашений на въезд в Российскую Федерацию, найти много другой полезной информации. Кроме того, перейдя по ссылке в

специальный раздел

официального сайта областного главка, вы можете узнать о преимуществах Госуслуг, просмотреть видео инструкцию по использованию портала.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости