Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 мая 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

12 мая на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 2;

- наезд на пешехода – 1;

- опрокидывание – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 13 часов 50 минут на пересечении 3-й Солнечный переулок - ул. Раздобаркина 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2108» при выезде со второстепенной на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хендай Солярис» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водители транспортных средств получили телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 15 часов 00 минут в районе д. №21 по ул. Рождественская, 58-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершил наезд на 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, около 16 часов 15 минут на станции Холки 61-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 2105» под управлением 24-летнего водителя и совершил с ним столкновение с последующим наездом автомобиля «ВАЗ 2107» на припаркованные автомобили «Шевроле Лачетти» и «Мазда 6». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2107» получил телесные повреждения.

Чернянский район

По предварительным данным, около 18 часов 10 минут на 3 км автодороги «Чернянка-Ездочное» 52-летний водитель автомобиля «Форд Скорпио», находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и съехал кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 38-летний пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

В отношении водителя следственным отделением ОМВД России по Чернянскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 11:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости