Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 мая 2021 года Надымские полицейские поздравили коллег с Днем охранно-конвойной службы МВД России

13 мая исполнилось 83 года со дня образования службы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений в системе МВД РФ.

В этот праздничный день в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого руководство и личный состав ОМВД, представители ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» искренне поздравили коллег, ветеранов и пенсионеров службы с Днем конвоира.

После слов приветствия и поздравлений врио начальника ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин отметил, что работа сотрудников ИВС сложна и опасна, именно они обеспечивают функционирование судебной системы и реализацию принципа неотвратимости наказания. Поблагодарив ветеранов службы за помощь и поддержку, врио начальника пожелал всем здоровья и семейного благополучия.

Под громкие аплодисменты присутствующих Илья Михайлович вручил благодарности действующим сотрудникам ИВС, приглашенным на встречу ветеранам - подполковнику полиции в отставке Рифату Раизовичу Галимзянову, капитану полиции в отставке Олегу Александровичу Мудрякову, капитану милиции в отставке Евгению Гурьевичу Бабушкину, прапорщику полиции в отставке Александру Владимировичу Горбачеву – заслуженные награды от региональной общественной организации «Ветераны ОВД ЯНАО».

Обращаясь к коллегам, начальник ИВС ст. лейтенант полиции Денис Владимирович Лунгрен поблагодарил всех за службу, отметив, что коллектив ИВС успешно справляется с возложенными служебными обязанностями, выразил слова признательности ветеранам за содействие в решении служебных задач.

После праздничного мероприятия член ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Викторовна Макарова вместе с ветеранами ИВС посетили уголок истории ОМВД, осмотрели стенды «Наши ветераны», «Будни полиции», «Полицейские династии», «Аллея славы».

Выразив готовность прийти на помощь в любую минуту, ветераны ИВС пожелали всем здоровья, счастья, успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости