Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 мая 2021 года Полицией Майкопа выявлены новые факты незаконного оборота синтетических наркотиков

В рамках операции «Уклонист - 2021», проводимой МВД по Республике Адыгея, сотрудниками профильного подразделения полиции Майкопа была получена информация о том, что 38-летний житель Краснодарского края может хранить запрещенные к обороту вещества.

Оперативники задержали мужчину в одном из микрорайонов города. При себе он хранил несколько свертков с героином и методоном, которые планировал реализовать через сеть Интернет, путем осуществления тайниковых закладок на территории города.

Следственным подразделением отдела МВД России по Майкопу возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан.

В этот же день полицейские задержали 18-летнего майкопчанина. У молодого человека был обнаружен порошок, по внешним признакам схожий с так называемой солью. Изъятое он планировал продать через социальные сети. Порошок направлен на исследование в экспертно-криминалистический центр при МВД по Республике Адыгея.

Полиция обращается к гражданам: если вы обладаете информацией о противозаконных операциях с запрещенными веществами либо организации наркопритонов, необходимо об этом срочно сообщить в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного - 102).

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости