Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 мая 2021 года Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Ялта задержали подозреваемых в убийстве

Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в убийстве, совершенном на днях в одном из пригородов г. Ялты.

Кропотливая оперативная работа вывела полицейских на след злоумышленников, двое из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности за грабеж и кражу.

В дежурную часть ялтинской полиции поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестного мужчины, найденного на строительном объекте. На место происшествия незамедлительно прибыла оперативно-следственная группа УМВД России по г. Ялте. Приступив к выяснению причин произошедшего, оперативники провели осмотр предполагаемого места преступления, а также опросили большой круг возможных свидетелей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, организованных в городе и за его пределами, сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Ялта задержаны двое ранее судимых приезжих граждан в возрасте 35-х и 33-х лет, а также 30-летний житель Ялты.

Согласно предварительным данным, потерпевший был избит и скончался вследствие полученных ударов по голове. По одной из версий, мотивом преступления был конфликт, связанный с распределением денежных средств между погибшим и фигурантами. Труп был закопан в котловане и засыпан строительным мусором.

Материалы дела переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости