Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 мая 2021 года Определились лучшие стрелки

В рамках Спартакиады УМВД России по Псковской области состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия.

В Пскове в Ваулиных горах прошли традиционные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди коллективов физической культуры УМВД России по Псковской области. В них приняли участие команды, представляющие различные подразделения и службы аппарата Управления и отделов внутренних дел на районном уровне. Участники выполняли упражнения из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В результате упорной спортивной борьбы в командном зачете по сумме двух упражнений победителями стали сборная команда Управления по работе с личным составом – Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области, команды Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД и ОМВД России по Псковскому району.

В личном первенстве среди женщин лучше всех из пистолета Макарова стреляли Михайлова Яна - УКОН (70 баллов), Трубачева Ольга - УРЛС (47 баллов) и Игнатьева Елизавета - ОМВД России по городу Великие Луки (39 баллов).

А в личном зачете среди мужчин самыми меткими в стрельбе из пистолета Макарова признаны Александров Владимир - отделение мобилизационной подготовки и мобилизации (81 балл), Недорезов Сергей - МРЭО УГИБДД (79 баллов), Рашитов Марат - УКОН (75 баллов).

В стрельбе из автомата Калашникова отличились Сергеев Александр -специализированная рота УГИБДД (94 балла), Егоров Роман – ЦПП (92 балла) и Романов Вячеслав - Центр хозяйственного и сервисного обеспечения (89 баллов).

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Фото Ольги Робиной

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости