Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 мая 2021 года В попытках получить прибыль на биржевых торгах жительница Саранска лишилась более 150 тысяч рублей

Накануне в дежурную часть ОП № 1 УМВД России по го Саранск обратилась 34-летняя индивидуальный предприниматель.

Как рассказала женщина, в апреле текущего года она зарегистрировалась на сайте по проведению торгов на международных финансовых рынках. На протяжении нескольких недель с целью получения сверхприбыли женщина вносила денежные средства на счет. В начале мая она захотела вывести заработанные деньги. Однако администрация сайта перестала выходить на связь. Таким образом женщина лишилась 150 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

МВД по Республике Мордовия рекомендует при выборе брокерской компании обращать внимание на следующие признаки, которые характеризуют компанию-мошенника: обещание высоких процентов, отсутствие регистрации, обещание стабильной прибыли новичкам-трейдерам.

Перед тем, как доверить свой капитал, внимательно изучите не только интернет-ресурсы, но и официальную информацию о брокере и его регламент.

Помните, что инвестирование, предлагаемое на условиях брокерской компании, всегда является высоко рискованным даже при наличии безупречной репутации брокерской компании.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости