Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 мая 2021 года Полицейские Пятигорска провели День открытых дверей

В рамках организации мероприятий, направленных на привлечение молодых людей на службу в органы внутренних дел, в городском отделе полиции состоялся День открытых дверей.

На встречу полицейские пригласили студентов Пятигорского филиала Северо-Кавказского федерального университета. Ребята, которые в будущем мечтают работать в органах внутренних дел, смогли поближе познакомится с работой.

Они посетили музей истории, где методист Валерий Сабельников показал гостям форменное обмундирование, вооружение, специальную технику и оборудование разных лет. Без внимания не остались и стенды с информацией о героизме пятигорских сотрудников милиции на фронте и в тылу во время Великой Отечественной войны и в мирное время.

Студенты продолжили знакомство с историей городской полиции за просмотром познавательного фильма.

По завершении мероприятия начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Римма Абрамова провела беседу с участниками и ответила на все интересующие их вопросы.

Организаторы встречи уверены, что подобные мероприятия не просто знакомят с прошлым и настоящим полиции города, но и помогают молодежи определиться с выбором будущей профессии.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 16:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости