Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 мая 2021 года В Юрге Общественный совет проверил организацию работы отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Александр Евдокимов и его заместитель Александр Гончаров проверили организацию работы отдела по вопросам миграции.

Заместитель начальника ОВМ майор полиции Сергей Сусленков рассказал общественникам о специфике работы подразделения, порядке оказания государственных услуг и преимуществах подачи электронных заявлений через Единый портал госуслуг. Члены Общественного совета осмотрели помещение, где производится прием граждан, обратили особое внимание на наличие пандуса и кнопки вызова полицейских для людей с ограниченными возможностями.

Гости ознакомились с условиями работы сотрудников и провели опрос граждан, которые обратились в отдел по вопросам миграции за получением госуслуги. Все присутствующие на момент проверки граждане с положительной стороны отметили отсутствие очередей и небольшие затраты времени при прохождении процедуры приема и выдачи документов.

По итогам проверки общественники положительно оценили работу отдела по вопросам миграции, отметив корректное и вежливое обращение сотрудников полиции с гражданами, а также полноту и доступность информации, размещенной на стендах.

«Условия для приема граждан, качество предоставляемых государственных услуг в отделе по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» отвечают предъявляемым требованиям», - отметил председатель Общественного совета Александр Евдокимов.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости