Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 мая 2021 года Полицейские Магаданской области приняли участие во Всероссийской Неделе безопасности

В рамках Всероссийской Недели безопасности полицейские Отделения МВД России по Ольскому району встретились с учащимися Магаданского областного центра образования № 2 в поселке Ола.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Куняева провела с ребятами увлекательную беседу под названием «Дорога детства должна быть безопасной». Юные участники мероприятия в игровой форме изучили различные дорожные ситуации, которые могут произойти в повседневной жизни, повторили основные правила безопасного поведения во время прогулок на дворовых территориях и вблизи проезжих частей.

Яркие информационные памятки, наглядные изображения дорожных знаков, а также видеоролик на тему безопасности дорожного движения помогли ребятам лучше закрепить новые теоретические знания.

«Радует, что дети с интересом подходят к изучению правил дорожной безопасности и демонстрируют хороший уровень знаний в этой области. Надеемся, что полученные в ходе наших встреч навыки ребята обязательно применят в жизни» - отметила Елена Юрьевна.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 08:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости