Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 мая 2021 года В ГУ МВД России по Нижегородской области поступают первые работы на конкурс

В рамках акции «Полицейский дядя Стёпа» в г. Арзамасе определен первый из победителей. 13-летний Максим Горшков завоевал победу за композицию из валяной шерсти «Дядя Степа – регулировщик движения!».

На этой неделе в арзамасской полиции сотрудники Отдела МВД России по г. Арзамасу и общественники подвели итоги творческого конкурса «Полицейский дядя Степа», проведенного среди несовершеннолетних подростков.

Победителя конкурса определила специально созданная комиссия, в состав которой вошли руководители подразделений городской полиции, члены совета ветеранов и общественного совета.

Творческие работы были представлены детьми сотрудников Арзамасского ГОВД и учениками подшефной кадетской школы №12.

Ребята прислали для участия в творческом конкурсе множество поделок и рисунков, в которых отразили своё видение службы в полиции.

По итогам творческого состязания лучшей была названа работа 13-летнего Максима Горшкова – сына бывшего начальника ОРЛС Отдела МВД России по г. Арзамасу полковника внутренней службы в отставке Сергея Горшкова. Композиция из валяной шерсти «Дядя Степа – регулировщик движения!» примет участие в региональном этапе конкурса.

Отдел МВД России по г. Арзамасу благодарит всех участников конкурса за прекрасные работы и желает финалистам успеха на региональном этапе конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»!

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8(831) 268-52-18

По информации: Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8(83147) 7-80-72

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 09:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости