Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 мая 2021 года В Прикамье состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников уголовного розыска

В Прикамье состоялся региональный этап конкурса профмастерства среди сотрудников подразделений уголовного розыска территориальных органов краевого МВД. Оперативники ежедневно находятся на переднем крае борьбы с преступностью, поэтому от них, как не от кого другого, требуется постоянное совершенствование профессионального уровня, что и является основной целью конкурса.

За право называться «лучшим по профессии» боролись 35 участников, в том числе 3 девушки.

Начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Сергей Белкин обратился к участникам конкурса: «Умение ориентироваться в сложной, запутанной ситуации, профессиональные навыки, уверенность в своем деле – это основа успеха сотрудника уголовного розыска. Сегодня здесь представлены лучшие сотрудники территориальных подразделений уголовного розыска Пермского края и в результате конкурса будут определены лидеры. Я желаю вам успехов в сегодняшнем соревновании, успешного применения своих знаний и опыта в решении поставленных перед вами задач. Успех зависит только от вас».

Заместитель председателя совета ветеранов МВД и ВВ Пермского края полковник милиции в отставке Виктор Артемов также пожелал участникам честной победы и веры в свои силы.

Конкурс состоял из нескольких дисциплин. Компетентное жюри оценивало специальную, правовую, физическую и огневую подготовку оперативников. Каждый из сыщиков старался показать максимальные результаты на каждом этапе.

Победителей наградили дипломами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости