Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 мая 2021 года Общественную организацию ветеранов ОВД и ВВ по Амурской области возглавил полковник внутренней службы в отставке Сергей Апошнянский

В УМВД России по Амурской области состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Амурской области.

В мероприятии принял участие начальник управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Алексей Переверзев, сотрудники правоохранительных органов, делегаты от первичных ветеранских организаций и члены областного Совета ветеранов. Всего на заседании присутствовало более 45 человек.

С приветственным словом к участникам собрания обратился Алексей Переверзев. - От всей души благодарю Совет ветеранов за проделанную работу, желаю участникам конференции успехов в решении стоящих перед ними задач. Выражаю твёрдую уверенность в том, что плодотворное сотрудничество органов внутренних дел с ветеранскими организациями позволит и в дальнейшем успешно решать задачи по укреплению правопорядка и законности на территории области, а общественная деятельность ветеранов будет всегда востребована, - отметил Алексей Анатольевич.

Конференция посвящена итогам работы Совета ветеранов ОВД и ВВ по Амурской области, а также избранию президиума, секретариата и мандатной комиссии. На мероприятии выбрали председателя, утвердили новый состав Совета ветеранов и ревизионную комиссию.

Заместитель председателя областного Совета ветеранов Валентина Смородина довела до собравшихся итоги работы организации за период с 1 марта 2018 года по настоящее время. В своем выступлении она отметила, что все мероприятия, проводимые ветеранами, способствуют укреплению ветеранского движения, повышению результатов работы правоохранительных органов, укреплению связей с населением, повышению профессионализма сотрудников, и оказание социальной поддержки ветеранам.

Единогласным решением полковник внутренней службы в отставке Сергей Апошнянский был избран председателем областного Совета ветеранов, а также утвержден новый состав Совета ветеранов, в количестве двадцати пяти человек.

Кроме того, Сергей Анатольевич выбран делегатом на 8-ю отчётно-выборную конференцию Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России в г. Москва.

- Я постараюсь не утратить традиции, которые нарабатывались годами предыдущими председателями Совета ветеранов, а по возможности может быть даже что-то улучшить,- сказал выбранный руководитель и поблагодарил собравшихся за оказанное доверие.

В честь 30-летия Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ УМВД Алексей Переверзев вручил отличившимся ветеранам медали, грамоты и ценные подарки, а также пожелал крепкого здоровья, удачи, долгих лет жизни.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости