Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 мая 2021 года В Нижневартовском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража сотового телефона и электроинструментов

Сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Нижневартовский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий раскрыта кража сотового телефона и электроинструментов.

Накануне в дежурную часть МОМВД России «Нижневартовский» обратился мужчина, являющийся представителем одной из организаций района, с заявлением о том, что в здании предприятия, расположенного в Нижневартовском районе, похищен сотовый телефон, а также перфоратор аккумуляторный, дрель ударная, шуруповерт аккумуляторный, принадлежащие учреждению.

Как установили оперативники, гаджет и электроинструменты похитил 37-летний житель г. Нижневартовска, который осуществлял свою трудовую деятельность в организации, где было совершено хищение. В отделении полиции мужчина был опрошен и признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

МОМВД России «Нижневартовский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 14:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости