Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 мая 2021 года Астраханские полицейские в рамках оказания шефской помощи посетили ветерана войны и ОВД

Сотрудники Информационного Центра регионального УМВД посетили ветерана Великой Отечественной войны Грачеву Елену Гавриловну. Шефская работа полицейскими осуществляется 4 года. Руководитель подразделения полковник внутренней службы Юрий Яковлев и его заместитель полковник внутренней службы Галина Жондарева вот уже несколько лет навещают Елену Гавриловну Грачеву.

И в этот раз дорогой ветеран не осталась без внимания и подарков. Стражи порядка вручили ей цветы и подарки от сотрудников Информационного центра. Встреча была очень теплой, Елена Гавриловна трепетно отнеслась к визиту старых знакомых, угостила чаем с тортом, показала награды. Рассказала и о тех тяжелых годах молодости. Воспоминания были теплые, но тревожные, со слезами на глазах.

С 2017 года сотрудникам информационного центра УМВД России по Астраханской области посчастливилось встретиться с этой замечательной женщиной: мудрой, доброй, с великолепным чувством юмора, проникновенными мыслями и чутким сердцем.

"И вот уже 4 года все праздники мы вместе, в остальное время нередко поддерживаем связь по телефону", - отмечают сотрудники. А в этом году 5 августа Елене Гавриловне Грачёвой исполняется 94 года!

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 12:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости