Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

14 мая 2021 года В Йошкар-Оле в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу отдела полиции №2 УМВД России по г.Йошкар-Оле и Межмуниципального отдела МВД «Медведевский»

В рамках проводимой акции общественники осуществляют свои функции по общественному контролю за деятельностью подразделений органов внутренних дел и выявляют проблемные вопросы.

Сегодня, в целях общественного контроля за деятельностью подразделений полиции члены Общественного составе Ильи Кулалаева, Рашида Давлетшина и Романа Золотухина посетили отдел полиции №2 УМВД России по г. Йошкар-Оле. Встретил их майор внутренней службы Андрей Николаев. В его присутствии гости осмотрели дежурную часть, помещения для административно задержанных, рабочие кабинеты сотрудников. Представитель отдела полиции сделал отдельный акцент на том, что для маломобильных граждан созданы особые условия. Общественниками уделено особое внимание на то, как осуществляется прием граждан, а также на актуальность документов, размещенных на информационных стендах.

Гости отметили, что здание оборудовано средствами пожаротушения, системой видеонаблюдения, в кабинетах имеется необходимая мебель и оргтехника, а также сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты в полном объеме.

«Сотрудники ответственно относятся к выполнению служебных обязанностей, вежливо, корректно и доброжелательно общаются с гражданами», - сказал представитель общественности Илья Кулалаев.

Общественники положительно оценили работу подразделения и по завершению визита поблагодарили сотрудников за их нелегкий труд на благо жителей города.

Далее члены Общественного совета посетили Межмуниципальный отдел МВД России «Медведевский». Председатель Общественного совета при МВД Роман Золотухин, наблюдая за работой сотрудников полиции отметил, что они ответственно относятся к выполнению служебных обязанностей, вежливо, корректно и доброжелательно общаются с гражданами.

По итогам проверки серьезных нарушений выявлено не было, работа отделов полиции признана удовлетворительной.

В целом проверяющие отметили внимательность и вежливость сотрудников отдела полиции №2 УМВД России по г. Йошкар-Оле и МО МВД России «Медведевский».

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости