Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 мая 2021 года Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области приглашают юных кузбассовцев к участию в творческом конкурсе

Главное управление МВД России по Кемеровской области во взаимодействии с Министерством образования и науки Кузбасса проводит областной заочный конкурс детского творчества «Мир без террора!». Его участниками могут стать учащиеся образовательных учреждений Кемеровской области – Кузбасса.

Конкурс проводится в 2-х возрастных группах: 7 - 11 лет и 12 - 16 лет. Работы будут оцениваться в направлениях «Изобразительное искусство» и «Видеоролик» (номинации «Сохранили мир» и «Бдительность и безопасность»).

Для участия в конкурсе «Мир без террора!» необходимо направить заявку, согласие на использование и обработку персональных данных, фотографию конкурсной работы (для направления «Изобразительное искусство») или ссылку конкурсной работы (для направления «Видеоролик») на адрес организаторов: ozdod@yandex.ru (с указанием темы: Конкурс «Мир без террора!»).

Заявки на конкурс принимаются до 16 мая 2021 года. С 17 по 27 мая 2021 года жюри будет оценивать работы участников. С положением о конкурсе и подробными его условиями можно

ознакомиться

на сайте Областного центра дополнительного образования детей.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости