Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 мая 2021 года В Новосибирске прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений органов внутренних дел

13 и 14 мая на стадионе "Чкаловец" состялись соревнования по мини-футболу, посвященные 100-летию со дня образования ГУ МВД России по Новосибирской области .

Всего в соревнованиях приняли участие 129 участников из 13 сборных команд отделов полиции и строевых подразделений Управления МВД России по городу Новосибирску. По итогам двух дней соревнований в финальном матче встретились команды Отдела полиции № 1 «Центральный» и Отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по г. Новосибирску. Основное время закончилось вничью. В серии послематчевых пенальти точнее оказались представители ОП № 6 «Октябрьский», которые забили в ворота соперников три и пропустили всего один гол.В борьбе за третье место встречались команды Отдела полиции на метрополитене и Полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Новосибирску. В упорной борьбе в основное время со счетом 2:1 победу одержали сотрудники ДПС.

Начальник Управления по работе с личным составом Главного управления МВД Россиии по Новосибирской области полковник полиции Василий Гостев поблагодарил участников за самоотдачу, терпение и волю к победе. Заместитель Председателя НОО Общества «Динамо» Артем Соболев отметил высокий уровень подготовки участников, красивую игру, показанную финалистами соревнований, и качественное непредвзятое судейство.

Победителю и призерам соревнований в командном зачете были вручены кубки и дипломы, а также сувенирные книги об истории Новосибирской областной Организации Общества «Динамо».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости