Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 мая 2021 года В Оренбурге при участии члена общественного совета состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников правоохранительных органов

Организаторами соревнований выступили представители Оренбургской областной организации ВФСО «Динамо» и член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, директор учебно-спортивного комплекса «Пингвин» и стадиона «Прогресс» Сергей Владимирович Сидорин.

В соревнованиях принимали участие девять сборных команд органов безопасности и правопорядка Оренбургской области. Всего в кроссе участвовали более 40 спортсменов.

В программу соревнований входили забеги на дистанцию 1 000 и 3 000 метров. Судейство осуществляла бригада квалифицированных судей под руководством судьи первой категории Марии Носенко.

В личном первенстве на дистанции 1 000 метров победителем стала сотрудница УФСБ России по Оренбургской области, второе место заняла сотрудница МУ МВД России «Оренбургское» и третье - представительница Управления Росгвардии по Оренбургской области.

На дистанции 3 000 метров первую и третью ступень пьедестала заняли спортсмены Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области, второе - сотрудник МУ МВД России «Оренбургское».

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место - Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области;

2-е место - МУ МВД России «Оренбургское»;

3-е место - УМВД России по Оренбургской области.

На церемонии закрытия соревнований врио заместителя председателя Оренбургской областной организации «Динамо» Тимур Салиев поблагодарил спортсменов за участие в соревнованиях, поздравил победителей и пожелал всем крепкого здоровья.

Также к участникам кросса обратился общественник Сидорин Сергей, который отметил высокий уровень подготовки спортсменов и пожелал участникам спортивных побед.

Победители и призеры в командном зачете награждены кубком и дипломами. Спортсмены, занявшие призовые места в личном первенстве, награждены медалями, грамотами и ценными подарками с символикой «Динамо».

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости