Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

14 мая 2021 года Жительница Калмыкии поблагодарила полицейских, раскрывших кражу ювелирных изделий и денег из ее домовладения

На имя министра внутренних дел по Республике Калмыкия Сергея Никифорова поступило обращение от местной жительницы со словами благодарности в адрес сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Сарпинский».

Женщина поблагодарила полицейских за профессионализм и добросовестное отношение к работе.

В апреле текущего года она стала жертвой кражи – из ее домовладения были похищены крупная денежная сумма и ювелирные украшения, принадлежащие ее дочери-студентке.

«На фоне непростых жизненных ситуаций, происходивших за последние полгода в нашей семье, кража стала для нас очень тяжелым ударом» - пишет автор в своем письме.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастна жительница другого региона страны. В короткие сроки оперативники установили местонахождение подозреваемой, после чего злоумышленница была задержана. Деньги и золотые изделия были возвращены законным владельцам.

«Пока есть такие преданные служители закона, мы, граждане, можем быть спокойны и уверены в завтрашнем дне. Спасибо Вам за нелегкий, но такой нужный труд» - таким строками закончила свое обращение жительница региона.

Обращения жителей республики со словами благодарности поступают в адрес органов внутренних дел часто. Ни одно из них не остается без внимания руководства, ведь подобные письма – лучшее доказательство квалифицированной профессиональной деятельности полиции Калмыкии.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости