Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 мая 2021 года Сотрудники ОМВД России по Черноморскому району поздравили ветерана органов внутренних дел с 70-летним юбилеем

Сотрудники ОМВД России по Черноморскому району поздравили с 70-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел, председателя Черноморской районной организации ветеранов и пенсионеров правоохранительных органов, полковника милиции в отставке Григория Ляшенко.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Черноморскому району Альберт Гарипов и руководитель кадрового подразделения Людмила Гедрович поздравили юбиляра со знаменательной датой. Они поблагодарили ветерана за личный вклад в воспитание молодых правоохранителей, поддержку ветеранского движения, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, и, конечно же, чтобы его всегда окружали родные и близкие люди.

Отметим, что Григорий Ляшенко долгие годы посвятил службе в органах внутренних дел, охраняя правопорядок и законность на территории Крыма. В настоящее время он продолжает передавать накопленный годами опыт молодому поколению правоохранителей.

Принимая поздравления, Григорий Николаевич поблагодарил коллег за добрые слова, теплоту и участие.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости