Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 мая 2021 года За прошедшие дежурные сутки зарегистрировано 4 ДТП

В четверг в Юрьевецком районе в 15-00 на 59-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» 58-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Дастер», при выполнении разворота с обочины совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мопедом «Дельта» (49.9см3) под управлением 67-летнего мужчины. В результате ДТП 67-летний мужчина-мопедист от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. На водителя автомобиля составлен административный материал по ст. 12.16 части 2 (поворот налево или разворот в нарушении требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги) КоАП РФ. Водитель автомобиля трезв.

В Кинешме в 17-25 на улице Правды 39-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус С-МАКС», совершил наезд на 9-летнего мальчика, перебегающего проезжую часть вне пешеходного перехода (до ПП 46 метров) слева направо. В результате ребенок с ушибами и ссадинами тела был доставлен в больницу. Водитель автомобиля трезв. Ребенок гулял один без сопровождения взрослого, в момент ДТП выбежал из-за стоящей автомашины.

В Иванове в 10-55 у д.102 на улице Куконковых 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Селтос», совершила наезд на припаркованный без водителя у края проезжей части справа автомобиль «Вольво FM-12» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» с ушибом мягких тканей волосистой части головы, посттравматическим миозитом шеи, ушибом грудной клетки и коленного сустава была доставлена в областную клиническую больницу. Водитель трезв.

В этот же день в Иванове в 14-50 на проспекте Строителей 43-летний, управляя автобусом «ПАЗ 320302-11» (маршрут №29), совершил наезд на 55-летнюю женщину-пешехода, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево, которая с ушибом кисти была доставлена в 1 травмпункт города Иваново. Водитель автобуса трезв. На водителя составлен административный материал по ст. 12.18 (непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 15:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости