Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 мая 2021 года Полицейские Аксайского района совместно с Общественным советом ГУ МВД России по Ростовской области напомнили школьникам о ПДД

В рамках областной акции «Добрая Дорога Детства» полицейские провели мероприятие в детском саду № 38 «Радуга», расположенный в поселке Рассвет Аксайского района. Данная акция направленна на изучение ПДД среди учащихся дошкольных образовательных организаций Ростовской области и привитие детям навыков безопасного участия в дорожном движении. Также эта встреча была приурочена к 85-ой годовщине создания кружка ГИБДД в этом же детском саду и в связи с этим событием была проведена акция «За безопасность дорожного движения-все вместе!».

На мероприятии присутствовали ветеран ГАИ-ГИБДД подполковник полиции в отставке Алексей Дятлов, эксперт Общественного совета ГУ МВД России по ростовской области Шахин Амирасланов, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Аксайскому району капитан полиции Дмитрий Гордеев.

В беседе с ребятами сотрудники полиции и представители общественности в игровой форме рассказали об основных правилах безопасного поведения на дороге, а также о том, как обезопасить себя и не получить травмы во время каникул.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 18:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости