Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 мая 2021 года В УМВД России по Брянской области состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника охранно-конвойной службы

Охранно-конвойные подразделения отмечают 83-ю годовщину со дня образования в системе МВД России.

Со словами поздравления к сотрудникам и ветеранам охранно-конвойных подразделений УМВД России по Брянской области обратился заместитель начальника УМВД России по Брянской области – начальник полиции полковник полиции Алексей Владимирович Солдатов. Он отметил, что сотрудники службы выполняют сложные и ответственные задачи по содержанию, охране и конвоированию лиц, задержанных за совершение преступлений. Алексей Владимирович напомнил, что от сотрудников конвойной службы во многом зависит общественное мнение о принципах равенства людей перед законом, гуманизма, уважения человеческого достоинства.

К личному составу подразделения и ветеранам службы обратилась начальник отдела майор полиции Оксана Стефановна Филина. Она тепло поздравила присутствующих с праздником и пожелала действующим сотрудникам дальнейших успехов в выполнении служебного долга, а ветеранам, которые передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам – оставаться людьми со столь же активной жизненной позицией и продолжать выполнять задачи по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Со словами поздравления выступили: подполковник полиции Александр Касаткин – командир отдельного батальона охраны и конвоирования УМВД России по Брянской области, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Брянской области Игорь Якушев, советник Уполномоченного по правам человека в Брянской области Александр Орешеч, ветераны службы: полковник милиции в отставке Ялоза Александр Владимирович – бывший начальник отдела по организации работы

спецучреждений милиции и конвоирования УВД по Брянской области, подполковник милиции в отставке Войтюк Константин Васильевич – бывший начальник изолятора временного содержания при УВД по Брянской области.

В связи с празднованием 83-й годовщины со дня образования охранно-конвойной службы в системе Министерства внутренних дел РФ сотрудники, имеющие высокие показатели в служебной деятельности, и ветераны подразделения награждены нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД», «Отличник полиции», Почетными грамотами и Благодарностями УМВД России по Брянской области, поощрены правами органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:14 16:01 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости