Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 мая 2021 года Общественный совет при МВД Башкортостана проверил работу пункта регистрации транспортных средств в уфимском в торговом центре на ул. Губадудллина

Руководитель рабочей группы по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения Общественного совета при МВД по Республике Башкортостан Наиль Ишмуратов проверил пункт по регистрации транспортных средств в уфимском в торговом центре на ул. Губадудллина.

Наиль Наилевич узнал мнение посетителей о работе филиала и работающих здесь представителей Управления ГИБДД МВД по РБ и Многофункционального центра.

- Все клиенты пункта регистрации, с которыми я встретился, единодушны – это очень удобная форма работы. Филиал подразделения регистрации транспорта, расположенный в оживленной части города, куда удобно добраться жителям многих микрорайонов, с удобной парковкой, что тоже сегодня немаловажно, - отличная идея. Посетители благодарны ГИБДД и МФЦ, которые реализовали прекрасную идею, - рассказывает Наиль Ишмуратов.

В пункте регистрации на ул. Губайдуллина можно получить госуслуги по внесению изменений в регистрационные данные транспортного средства, возобновлению или снятию транспортного средства с государственного учета и другие операции по регистрации транспортного средства.

Регистрация транспортных средств на территории многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенного в торговом центре «Аркада» (ул. Губайдуллина, 6) работает со вторника по субботу. Рабочий день начинается с 10.00 до 18.00 часов без перерыва на обед.

Сотрудники Госавтоинспекции города Уфы проводят все проверочные мероприятиями по осмотру легкового автомобиля или мотоцикла на специализированной площадке торгового центра, оформляют регистрационные документы с присвоением государственных регистрационных знаков транспортному средству.

Для получения услуги необходимо предварительно записаться по телефонам контакт-центра:

+7 (347) 246-55-33 и +7 (927) 333 31 00, а также при личном обращении в офис.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 11:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости