Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 мая 2021 года С заботой о семьях

15 мая отмечается один из самых добрых и теплых праздников – Международный день семей.

Накануне этого дня сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» побывали в гостях у многодетной семьи из села Утевка.

Встречать сотрудниц полиции выбежали четыре веселые девчушки. Подполковник внутренней службы Мария Картузова, начальник отделения по работе с личным составом, и майор полиции Юлия Денисова, старший инспектор по делам несовершеннолетних, уже не первый раз видятся с девчонками, а потому малышки сразу же начали рассказывать о своей жизни в школе и детском саду. Ученицы Саша и Даша похвалились своими первыми оценками на экзаменах по чтению и окружающему миру. Соня и Алиса рассказали, как готовились ко Дню Победы, какие песни и стихи разучивали к этому празднику. Вместе со своей мамой и прабабушкой девчонки поспешили показать свой огород, где уже приготовлены грядки для овощей.

Пока сестры распаковывали привезенные сотрудницами полиции подарки, Юлия Денисова и Мария Картузова поинтересовались у взрослых, есть ли у них какие-либо проблемы и вопросы. В свою очередь, мама четверых детей поблагодарила сотрудников полиции за помощь, поддержку и неравнодушие.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 11:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости