Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 мая 2021 года В Ярославской области задержаны подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления

«Благодаря совместным действиям оперативников Управления уголовного розыска УМВД России по Ярославской области, сотрудников Госавтоинспекции и отдела полиции Пошехонский МУ МВД России "Рыбинское" во взаимодействии со следователями СУ СКР задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Предварительно установлено, что вечером 13 мая в Пошехонском районе Ярославской области злоумышленники проникли в дом супругов пенсионеров в деревне Глухово.

Они нанесли ножевые ранения хозяину дома и его жене, похитили икону и денежные средства, совершили поджог их жилища и скрылись. В результате пожара дом сгорел полностью, мужчина 1939 г.р. погиб, его жена, 1941 г.р., госпитализирована.

В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности двоих мужчин 1986, 1997 г.р., один из которых ранее неоднократно судим, причастных к совершению данного преступления. Ориентировки для розыска подозреваемых были направлены во все территориальные отделы полиции УМВД России по Ярославской области.

14 мая около 4 часов утра легковой автомобиль с разыскиваемыми лицами был остановлен нарядом полиции ДПС в г. Пошехонье на улице Преображенской. Мужчины доставлены в следственные органы», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 13:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости