Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 мая 2021 года Новосибирские полицейские раскрыли тяжкое преступление

15 мая в 10.20 из квартиры дома по улице Титова в городскую клиническую больницу №34 бригадой скорой помощи была доставлена 34-летняя женщина. Врачи диагностировали у пациента проникающее ранение брюшной полости. О данном факте медицинские работники сообщили в отдел полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления - 47-летнего супруга потерпевшей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Как установили полицейские, между супругами возник конфликт на почве выяснения отношений из-за расставания в ходе которого, подозреваемый нанес потерпевшей удар ножом в область живота. Как пояснил подозреваемый, он уговаривал супругу возобновить совместное проживание. Мужчина признал вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:16 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости