Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 мая 2021 года Сводка по линии Госавтоинспекции с 14 по 16 мая 2021 года

За прошедшие выходные дни с 14 по 16 мая 2021 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 34 дорожно – транспортных происшествия. Из них, 5 дорожно-транспортных происшествий подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области были пресечены 29 фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения. Из них, в отношении 5 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 53 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

Съезд с дороги в Холмском районе

15 мая 2021 года, в 16 часов 10 минут, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем двигался по автодороге «Южно-Сахалинск – Холмск». На 67 километре, при выезде с прилегающей территории, создал помеху в движении автомобилю «Тойота Лэнд Крузер», двигающемуся по главной дороге, в результате чего, водитель автомобиля не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части дороги в кювет.

В результате ДТП, 3 пассажира автомобиля «Тойота Лэнд Крузер», 2 из которых несовершеннолетние получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Столкновение в Холмском районе

15 мая 2021 года, в 19 часов 10 минут, 52 - летний водитель, стаж вождения которого составляет 14 лет, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «Тойота Карина» двигался в южном направлении по автодороге «Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск». На 68 километре совершил наезд на препятствие в виде леерного ограждения, с последующим наездом на мотоцикл «Кавасаки», двигающегося в попутном направлении.

Кроме этого, водитель автомобиля «Тойота Карина» в нарушение ПДД не был пристегнут ремнем безопасности. При этом, водитель мотоцикла управлял транспортным средством, не имея при этом права на управление и с нарушением требований ОСАГО.

В результате ДТП, водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Столкновение в Корсакове

16 мая 2021 года, в 17 часов 20 минут, 61 - летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «Тойота Королла Спасио», двигался в восточном направлении, по улице Гвардейской. В районе дома № 67, по предварительным данным, неверно выбрал боковой интервал до движущегося во встречном направлении автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Сигнус» и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля «Тойота Королла Спасио» получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 03:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости