Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 мая 2021 года В Центре профессиональной подготовки регионального УМВД состоялись торжественные церемонии принятия Присяги и выпуска слушателей

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялись торжественные церемонии принятия Присяги и выпуска слушателей.

Сотрудники регионального УМВД и территориальных отделов на районном уровне, успешно выдержавших стажировку в разных подразделениях полиции и недавно получивших первые специальные звания, дали клятву достойно исполнять служебный долг.

В течение нескольких ближайших месяцев слушателям предстоит пройти обучение по программе подготовки сотрудников полиции среднего и старшего начальствующего состава.

Одновременно с церемонией принятия Присяги состоялся выпуск слушателей Центра, завершивших обучение.

Сотрудники органов внутренних дел улучшили свои знания правовых дисциплин, освоили огневую и физическую подготовку и успешно выдержали итоговые экзамены. За личную инициативу, высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни Центра многим из них были вручены благодарности.

В напутственным слове врио начальника Центра полковник полиции Александр Зеленов и приглашенный на мероприятия председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Владимирской области полковник милиции в запасе Борис Пелевин отметили сложность выбранного пути и пожелали участникам церемонии стойкости и удачи.

Собравшиеся почтили минутой молчания память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга.

Завершилась церемония торжественным маршем по Аллее памяти Центра.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости