Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 мая 2021 года Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в краже со строительной площадки

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали 29-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в краже.

Оперативниками установлено, что подозреваемый, находясь на строительной площадке на Варшавском шоссе, повредил замок входной двери и проник в подвальное помещение, откуда похитил 43 клапана противопожарного привода, после скрылся. Ущерб составил более 900 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого на Мичуринском проспекте. Им оказался 29-летний приезжий. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Нагорному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости