Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 мая 2021 года В адрес отделения по вопросам миграции УМВД России по Малоярославецкому району поступило благодарственное письмо

На имя врио начальника отделения по вопросам миграции УМВД России по Малоярославецкому району Ольги Карчагиной поступило благодарственное письмо от граждани одной из республик ближнего зарубежья.

Автор письма отмечает, что она со своей дочерью обратилась в отделение по вопросам миграции города Малоярославца с просьбой об оказании помощи при подаче документов для получения Российского гражданства.

Все необходимые бланки документов были заполнены женщинами в установленном порядке и предоставлены сотрудникам отделения.

Женщины были приятно удивлены уважительным отношением Марины Сафроновой и других сотрудников подразделения к гражданам.

«В первую очередь хочу отметить работу Марины Владимировны, благодаря которой мы получили консультацию по каждому вопросу: получение статуса гражданской программы по переселению, оформления разрешения на временное проживание. Хочу поблагодарить эту сотрудницу за готовность помочь со всеми необходимыми документами, за добродушное отношение, вежливый, теплый прием, а также искреннее желание помочь. Еще хочу поблагодарить всех сотрудников за оперативное решение вопросов, информационную помощь, внимательное отношение к гражданам», - пишет автор обращения.

Отметим, что благодарственные письма в адрес Управления стали поступать все чаще, что, безусловно, свидетельствует о профессионализме и внимательном отношении стражей правопорядка к жителям и гостям региона.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости