Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 мая 2021 года В Липецке состоялся чемпионат области по стрельбе

14 мая 2021 года в городе Липецке на базе тира «Динамо» среди подразделений органов правопорядка и безопасности был проведен чемпионат Липецкой области по стрельбе из пистолета в зачет Спартакиады коллективов физической культуры Липецкого регионального отделения Общества «Динамо».

В чемпионате приняли участие 20 сотрудников из 4 команд: УМВД России по Липецкой области, УФСБ России по Липецкой области, УФСИН России по Липецкой области, Управление Росгвардии России по Липецкой области.

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место заняли сотрудники УМВД России по Липецкой области, второе – Управление Росгвардии России по Липецкой области, третье место получили УФСБ России по Липецкой области, на четвертом – УФСИН России по Липецкой области. В личных первенствах среди женщин первое место заняла старший оперуполномоченный областного уголовного розыска, среди мужчин лидерами соревнований стали сотрудники экспертно-криминалистического центра и УНК УМВД России по Липецкой области.

ОИиОС УМВД России по Липецкой области по материалам отдела профподготовки УРЛС УМВД России по Липецкой области.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 13:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости