Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 мая 2021 года Криминальная хроника за 17 мая 2021 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 60 преступлений, по горячим следам раскрыто 39, из них: 8 краж, в том числе 2 квартирные, 1 преступление в сфере экономики, 2 грабежа, 9 фактов незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость в дежурные сутки составила 65%.

В дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону обратилась 34-летняя женщина, которая рассказала, что похитила из квартиры жилого дома по пр. Победы пуховик и ботинки. Ущерб потерпевшей составил более 9 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ. Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что фигурантка ранее была неоднократно судима. Похищенное изъято.

Сотрудником одного из банков Нефтеюганска обнаружен билет Банка России номиналом 5 тысяч рублей с признаками подделки. Согласно проведенной экспертизе, данная купюра изготовлена не производством «Гознак». Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 186 УК РФ. Ведется проверка.

Раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления.

В Березово 18-летний молодой человек незаконно проник через окно в квартиру жилого дома по улице Гагарина. Откуда похитил комплект бижутерии стоимостью 1 тысяча рублей, принадлежащий пенсионерке. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО

Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 09:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости