Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 мая 2021 года В Иркутске полицейские в течение нескольких часов разыскали пропавшего школьника

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили местонахождение разыскиваемого подростка и передали его родителям

Заявление о розыске мальчика поступило в дежурную часть поздним вечером 17 мая. Жительница Ленинского округа сообщила, что около 9 часов вечера, её 11-летний сын ушел из дома и не вернулся. Самостоятельные попытки его разыскать не принесли результатов.

На поиск пропавшего незамедлительно были ориентирован все наружные наряды, которые проверяли дворовые территории и заброшенные строения. Участковые уполномоченные обследовали подъезды домов и круглосуточно открытые помещения финансовых и торговых организаций района. Сотрудники уголовного розыска и инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивали друзей и родственников, устанавливая круг связей несовершеннолетнего. Около 8 часов утра оперативникам удалось выяснить, местонахождение школьника. Он находился у друга, с которым познакомился несколько дней назад. Его родителям телефон своей матери он не сообщил, сославшись на забывчивость.

Инспекторы ОДН продолжают работу с семьей для установления причин поступка и недопущению его повторения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости