Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 мая 2021 года Команда управления по работе с личным составом стала победителями в легкоатлетическом кроссе

На Боевой даче, прошел традиционный легкоатлетический кросс среди команд УМВД России по Курской области, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном мероприятии приняло участие 45 команд областного центра и районов области.

Спортивный праздник на природе полюбился стражам порядка за возможность отвлечься от полицейских будней и показать свое мастерство и постоять за честь команды. С каждым годом возрастает количество участников соревнований и уровень их подготовки. В этом году по просьбе сотрудников был изменен формат соревнований. Если в предыдущие годы в них участвовали только женщины, то в этом году их поддержала и сильная половина, в связи с чем борьба за призовые места стала более напряженной. Дистанции 1500 м у женщин и - 3000 м у мужчин потребовали от сотрудников хорошей физической подготовки, волевых качеств и хорошего командного духа.

Не обошлось без сюрпризов. На этот раз их преподнесла погода. Если во время забега у женщин их пугали раскаты грома и свинцовые тучи, то забег у мужчин закончился при небольшом дожде, а награждение из-за ливня пришлось переносить в спортивный зал комплекса «Динамо». Но это никому не испортило настроения, а только укрепило спортивный дух и волю к победе.

Победу одержала команда управления по работе с личным составом УМВД России по Курской области, второе место в упорной и напряженной борьбе заняли спортсмены из Отдела МВД России по Курскому району, третье место – полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Курску.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости