Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 мая 2021 года В Керчи сотрудники полиции разыскали ребенка, самовольно покинувшего социально-реабилитационный центр

Менее суток понадобилось сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Керчи, чтобы установить местонахождение 15-летнего подростка, накануне объявленного в розыск.

Поиски ребенка были инициированы после обращения в полицию сотрудников социального учреждения, в котором временно находился мальчик. Воспитанник самовольно ночью ушел с территории реабилитационного центра и на протяжении длительного времени не выходил на связь.

В результате оперативно-розыскных мероприятий 17 мая около 9 часов вечера потерявшийся был найден сотрудниками полиции на керченской набережной.

За время своего отсутствия в реабилитационном центре подросток успел сходить в парк, на центральный рынок и прогуляться у моря.

Полицейскими установлено, что во время пребывания на улице противоправные действия в отношении него не совершались. Найденный несовершеннолетний возвращен под опеку социальных педагогов. Специалистами ПДН УМВД России по г. Керчи с ним проведена профилактическая беседа, в ходе которой мальчик пообещал больше не совершать таких поступков.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости