Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 мая 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

17 мая на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 2;

- съезд с дороги – 1.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 07 часов 30 минут на 4 км автотодороги «Северный подход к г. Белгороду» 20-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Фольксваген Поло» под управлением 23-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 11-летний мальчик, пассажир автомобиля «Лада Веста», получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в медицинское учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, около 09 часов 35 минут на пересечении ул. Волчанская – ул.Костюкова 62-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», не предоставил преимущество в движении 42-летней женщине, переходившей проезжую часть дороги по регулируемому перекрестку на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 17 часов 40 минуту на 83 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2112» под управлением 23-летней девушки, которая совершила наезд на стоявший автомобиль «ДАФ» с полуприцепом под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21099», два его пассажира - 27-летний и и 31-летний мужчины, а также водитель автомобиля «ВАЗ-2112» и ее 19-летняя пассажирка получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Вейделевский район

По предварительным данным, около 20 часов 50 минут на 11 км автодороги «Викторополь – Попов – Солонцы» 25-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 09:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости