Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 мая 2021 года Члены Общественного совета при УМВД России по г. Владикавказу провели очередную проверку в полку городского ДПС

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Владикавказу Анатолий Иванович Позмогов совместно с членом Совета республиканского МВД Виктором Егоровичем Ревегук провели ежеквартальную плановую проверку работы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу.

Проверяющие встретились с заместителем командира батальона майором полиции Аланом Мистуловым и обсудили с ним план проведения предстоящих совместных мероприятий, после чего приняли участие в инструктаже дежурным нарядам.

Общественники отметили, что в помещении перед входом в дежурную часть, предназначенном для ожидания и приема граждан, созданы все необходимые условия для посетителей, оно соответствующе оборудовано, оснащено стендами с актуальной информацией, образцами заявлений и обращений. Также они обратили внимание на наличие телефона доверия, контактных данных государственных и общественных организаций, защищающих права граждан.

Во время построения, Анатолий Иванович и Виктор Егорович обратились с приветственным словом к инспекторам ДПС. Общественники

обратили внимание сотрудников

на вежливое и корректное обращение с гражданами при осуществлении служебных задач, быть предельно объективными и справедливыми

.

После проведения инструктажа, общественники вместе с одним из экипажей направились на маршрут патрулирования, где наблюдали за несением службы инспекторов и проводили беседы об обязательном соблюдении ПДД с владельцами легкового автотранспорта, а также с водителями маршрутного такси и их пассажирами.

Подведя итоги проверки, члены Общественного совета удовлетворительно оценили работу сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости