Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 мая 2021 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Северной Осетии задержали подозреваемого в сбыте марихуаны

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания совместно с коллегами из ФКУ ИК-1 УФСИН по РСО-Алания задержан 38-летний житель Владикавказа, ранее судимый по различным ст. м УК, в том числе за совершение грабежа и кражи.

Ранее оперативниками была получена информация о причастности указанного гражданина к сбыту наркотических средств на территории города: мужчина распространял наркотики путем закладок.

Три свертка с запрещенными веществами злоумышленник собирался перебросить на территорию исправительной колонии через забор, предварительно привязав к сверткам камни. Однако в этот момент был задержан полицейскими.

Свертки с наркотиком изъяты. В них обнаружено наркотическое средство растительного происхождения – марихуана.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30. ч.3. ст. 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в значительном размере». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости